AUTOGRAPHES LA GANDARA. LAS datée 1er juillet 1909. Sollicite un entretien. 2 pp. in-12.
Et un ens. divers, auquel on joint :
Guimard. 2 cartes de visite. - Une LAS datée 11 juillet 1904 à Mme Bouchet Cadart, au sujet de l'achat et de l'aménagement d'un terrain.