Lot n° 23

Estimation :

AUTOGRAPHES LAMARTINE. 4 LAS (non datée, 1839, 1840, 1862, 1823), 1 LA attribuée à Madame de Lamartine, et 1 poème a. s. dédié à Charles Nodier - chacun 1 ff. in-8, pliés.