AUTOGRAPHES NECKER (Jacques). Billet AS, daté 30 nov. 1803. Il joint "deux lettres dont l'une est le duplicata de l'autre et qu'il ne faut pas conséquemment expédier par le même navire".
Joint un billet de recommandation signé du Cte Ney, contrecollé.