SCUOLA MARCHIGIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela... Lot n° 503
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DES MARCHES DU 18E SIÈCLE
La Vierge Marie
Huile sur toile appliquée sur panneau
Cadre circulaire en bois sculpté et doré à motifs de fruits polychromes et têtes d'angelots.
Ø 29 cm.