Lot n° 504

résultat :
Estimation :

FRANCESCO GUARDI (Cercle de) (Venise 1712 - 1793) Vue de Venise Huile sur toile ovale sur panneau Cadre en bois laqué vert et or pur Provenance : noble famille sicilienne. 22,5 x 17,5 cm.