FRANCESCO GUARDI (Cerchia di), Olio su tela ovale... Lot n° 504
résultat :
Estimation :
FRANCESCO GUARDI (Cercle de)
(Venise 1712 - 1793)
Vue de Venise
Huile sur toile ovale sur panneau
Cadre en bois laqué vert et or pur
Provenance : noble famille sicilienne.
22,5 x 17,5 cm.