MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Miniatur... Lot n° 505
résultat :
Estimation :
FABRICATION FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Portrait d'une jeune fille à la coiffe
Miniature d'époque Charles X
Cadre contemporain en bronze doré.
6,5 x 5,5 cm.