MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO,... Lot n° 507
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU 19E SIÈCLE, FABRICATION ITALIENNE
Portrait d'un homme en chemise à rayures rouges
Miniature d'époque Empire
Cadre contemporain en bronze doré.
5,5 x 5 cm.