MANIFATTURA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO,... Lot n° 508
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU 19E SIÈCLE MANUFACTURE FRANÇAISE
Portrait d'un jeune officier
Miniature d'époque Empire
Cadre contemporain en bronze gravé et doré (défauts).
6,5 x 5,5 cm.