MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO,... Lot n° 509
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU 19E SIÈCLE, FABRICATION ITALIENNE
Portrait d'un noble avec la croix de l'Ordre de Malte
Miniature de l'époque de l'Empire
Cadre contemporain en bronze gravé et doré.
Ø 7 cm.