Lot n° 512

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su marmo

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ROMAINE DU 18E SIÈCLE La Sainte Famille avec saint Jean Huile sur marbre Cadre en bois ébonisé avec imitation d'écaille de tortue. 23 x 28 cm.