CARLO MARATTA (Attr.le), Volto di Cristo, Olio... Lot n° 514
résultat :
Estimation :
CARLO MARATTA (Actr.le)
(Camerano 1625 - Rome 1713)
Visage du Christ
Huile sur panneau
Cadre en bois sculpté et doré
Provenance : Baroni Deodato.
34,5 x 24 cm.