Lot n° 514

résultat :
Estimation :

CARLO MARATTA (Actr.le) (Camerano 1625 - Rome 1713) Visage du Christ Huile sur panneau Cadre en bois sculpté et doré Provenance : Baroni Deodato. 34,5 x 24 cm.