Lot n° 515

POMPEO BATONI (Bottega di), Olio su tela

résultat :
Estimation :

POMPEO BATONI (Bottega di) (Lucques 1708 - Rome 1787) Mercure avec Vénus et Cupidon Huile sur toile Provenance : Collection privée de Palerme. 90 x 68 cm.