POMPEO BATONI (Bottega di), Olio su tela Lot n° 515
résultat :
Estimation :
POMPEO BATONI (Bottega di)
(Lucques 1708 - Rome 1787)
Mercure avec Vénus et Cupidon
Huile sur toile
Provenance : Collection privée de Palerme.
90 x 68 cm.