SCUOLA FRANCESE XVIII SECOLO, Venere e Cupido,... Lot n° 516
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Vénus et Cupidon
Huile sur toile
Cadre en bois sculpté et doré
Provenance : Collection privée Italie du Nord.
85,5 x 72 cm.