SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela Lot n° 518
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Saint François embrassant le crucifix
Huile sur toile
Cadre en bois et pastille dorée
Monogramme non déchiffré en bas à gauche.
91 x 73 cm.