GERARD VAN HONTHORST (Cerchia di), Olio su te... Lot n° 522
résultat :
Estimation :
GERARD VAN HONTHORST (Cercle de)
(Utrecht 1592 - 1656)
Figure de vieille femme avec enfant à la lueur d'une bougie
Huile sur toile
Cadre en bois et pastille dorée (manque le cadre).
45 x 26 cm.