Lot n° 524

résultat :
Estimation :

NICOLAS POUSSIN (ADEPTE DU 18ÈME SIÈCLE) (Les Andelys 1594 - Rome 1665) Moïse sauvé des eaux Huile sur toile Cadre en bois doré. 65 x 85,5 cm.