SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela Lot n° 531
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ÉMILIENNE DU 18E SIÈCLE
Vierge à l'enfant Jésus et saint Jean parmi les anges
Huile sur toile
Cadre contemporain en bois sculpté et doré.
65 x 51 cm.