SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela Lot n° 537
résultat :
Estimation :
ÉCOLE SICILIENNE DU 19E SIÈCLE
Portrait de profil d'une jeune femme
Huile sur toile
Cadre en roseau de bois doré, argent et techniques mixtes.
75 x 62 cm.