SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela Lot n° 539
résultat :
Estimation :
ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE
Saint Antoine de Padoue et le miracle de la mule
Huile sur toile
Cadre en bois doré
Provenance : Collection privée de Palerme.
68 x 123 cm.