SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela Lot n° 540
résultat :
Estimation :
ÉCOLE VÉNITIENNE DU DIX-HUITIÈME SIÈCLE
Saint Antoine de Padoue et le miracle du cœur de l'avare
Huile sur toile
Cadre en bois doré
Provenance : Collection privée de Palerme.
68,5 x 123 cm.