SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela Lot n° 541
résultat :
Estimation :
ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE
Saint Antoine de Padoue et le miracle du pied recollé
Huile sur toile
Cadre en bois doré
Provenance : Collection privée de Palerme.
122,5 x 68 cm.