SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela Lot n° 542
résultat :
Estimation :
L'ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE
Saint Antoine de Padoue et le miracle de l'enfant qui parle
Huile sur toile
Cadre en bois doré
Provenance : Collection privée de Palerme.
68 x 123 cm.