SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tavo... Lot n° 543
résultat :
Estimation :
L'ÉCOLE ÉMILIENNE DU 18E SIÈCLE
Le transit de saint François
Huile sur panneau
Cadre à cannelures en bois doré
Provenance : famille noble sicilienne.
33 x 49 cm.