SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tel... Lot n° 544
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU 18E SIÈCLE
Paysage flamand avec la Vierge Marie et l'Enfant Jésus
Huile sur toile
Provenance : Noble famille sicilienne.
76 x 100 cm.