Lot n° 546

résultat :
Estimation :

ANDREA SABATINI (atelier de) (Salerne 1487 - Gaeta 1530) Prière à sainte Lucie martyre Huile sur panneau de pin Provenance : collection privée de Salerne. 125 x 80 cm.