ANDREA SABATINI (Bottega di), Olio su tavola di... Lot n° 546
résultat :
Estimation :
ANDREA SABATINI (atelier de)
(Salerne 1487 - Gaeta 1530)
Prière à sainte Lucie martyre
Huile sur panneau de pin
Provenance : collection privée de Salerne.
125 x 80 cm.