SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela Lot n° 548
résultat :
Estimation :
L'ÉCOLE ROMAINE DU 18E SIÈCLE
Saint François adorant le crucifix
Huile sur toile
Provenance : Anciennement de la collection Gulì Palermo.
102,5 x 70 cm.