PHILIPP PETER ROOS, Pastore con armenti, Olio... Lot n° 549
résultat :
Estimation :
PHILIPP PETER ROOS (Francfort-sur-le-Main 1655 - Tivoli 1706)
Berger avec troupeaux
Huile sur toile
Cadre en bois sculpté, doré et laqué noir.
58 x 68 cm.