Lot n° 549

résultat :
Estimation :

PHILIPP PETER ROOS (Francfort-sur-le-Main 1655 - Tivoli 1706) Berger avec troupeaux Huile sur toile Cadre en bois sculpté, doré et laqué noir. 58 x 68 cm.