Ensemble de dix boutons de chemise en or jaune 750°/°° ornés de plaque de lapis lazuli.
Diamètre: 1,2 cm
Poids brut total : 12 g
(Petites égrisures et manques)
Dans un écrin chiffré MM surmonté d'une couronne.