MUGNIER
Montre de col en or jaune 750°/°°, le... Lot 28
résultat :
Estimation :
MUGNIER
Montre de col en or jaune 750°/°°, le cadran guilloché à index chiffres arabes émaillés, mouvement à coq.
Diam: 3,8 cm
Poids brut : 21,9 g
(manques d'émail)