Montre de gousset en or jaune 750°/°° cadran émaillé blanc à index chiffres arabes et aiguilles cathédrales, trotteuse à 6h. Double coque en or et boîtier monogrammé. Mouvement mécanique à remontage manuel (en état de fonctionnement sans garantie)
Poids brut: 79,4 g