Montre de col en or jaune 750°/°° , le cadran... Lot 37
résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 750°/°° , le cadran émaillé blanc à index chiffres arabes , aiguilles fer de lance doré. Diam: 2,4 cm. Mouvement mécanique à remontage manuel (en état de fonctionnement sans garantie). Double coque en or jaune, le boîtier monogrammé en relief.
Poids brut 10,30 g