Suite de six camées coquille à décor gravé de profils de femme à l'antique monture en or jaune 750°/°°,
Dim: 4 x 3,2 cm
Poids brut: 42 g
on joint deux camées en forme de goutte à décor de femme à l'antique assise (accident à l'un)