Lot n° 116

Estimation :

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir ovale facetté en double serti griffes épaulé de deux diamants taille princesse de chaque côté et de diamants taille ancienne sur l'anneau. Poids du saphir: 8 carats environ TDD: 53 Poids brut: 5,7 g