UTI- BLANCPAIN
Bracelet-montre mystérieux en or jaune 750°/°° le bracelet formé de deux feuilles stylisées se chevauchant ornées d'une ligne de diamants taille ancienne en serti griffe. L'extrémité d'une feuille découvrant une montre au cadran carré beige à index bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel (en état de fonctionnement sans garantie)
Fermoir coulissant à cliquet et huit de sécurité.
Dim: 15 x 15 cm
Poids brut: 72,63 g
Dans un écrin de la maison G.Bilbault au 3 rue Tronchet à Paris