Pendentif en or jaune 750°/°° orné d'un diamant... Lot 196
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750°/°° orné d'un diamant taillé en coeur en serti griffes.
Poids brut: 2,4g
Certificat LFG du 21.04.2023, Numéro BD-035480/1
Poids du diamant: 6,05 carats
Pureté: SI2
Couleur: N-R
Fluorescente: très forte