Gianmaria BUCCELLATI - Année 2002
Bague anneau en or blanc et jaune 750°/°°, serti au centre d'un saphir ovale facetté de 1,02 carat et de 18 diamants de taille brillant de 0,41 carat chacun. Anneau en partie ajouré et en partie finement ciselé. Signée et numérotée: C5262.
TDD: 52
Poids brut : 6,5 g
Avec son certificat et son écrin .