Alliance américaine en or gris 18 carats (750/1000) en serti quatre griffes d'une alternance de saphirs et diamants de taille brillant moderne, d'environ 0,04 carat chacun
Poids brut : 4,13 grammes
Tour de doigt : 50
(rayures d'usage, égrisures)