Bague à double ruban en or gris 18 carats (750/1000)... Lot 8
résultat :
Estimation :
Bague à double ruban en or gris 18 carats (750/1000) centrée d'un diamant de taille brillant d'environ 0,25 carat en serti clos.
Poids brut : 2,1 grammes
Tour de doigt : 52