Bague en ors jaune et gris 18 carats (750/1000)... Lot 15
résultat :
Estimation :
Bague en ors jaune et gris 18 carats (750/1000) de style Art Déco centrée d'un diamant de taille brillant en serti quatre griffes d'environ 0,10 carat
Poids brut : 2,84 grammes
Tour de doigt : 58
(rayures d'usage, chocs)