Bague marquise en or jaune 18 carats (750/1000)... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18 carats (750/1000) ornée de rubis et de petits brillants en serti clos et griffes
Poids brut : 4,56 grammes
Tour de doigt : 58
(égrisure sur le rubis central)