Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Parure comprenant : - une bague tressée d'un fin fil d'or 14 carats (585/1000) et de cuir marron - un bracelet en métal doré et cuir marron Poids brut total : 4,82 grammes Longueur : 21 cm Tour de doigt : 48 (usures, fils d'or tirés, rayures d'usage)