Parure comprenant :
- une bague tressée d'un fin... Lot 30
résultat :
Estimation :
Parure comprenant :
- une bague tressée d'un fin fil d'or 14 carats (585/1000) et de cuir marron
- un bracelet en métal doré et cuir marron
Poids brut total : 4,82 grammes
Longueur : 21 cm
Tour de doigt : 48
(usures, fils d'or tirés, rayures d'usage)