Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750/1000) à décor d'un feuillage incisé de sept étoiles et de perles de culture blanches grises
Poinçon d'orfèvre non identifié.
Poids brut : 29,4 grammes
Diamètre : 6 cm
(perles non testées)