Bague en argent (950/1000) à marqueterie de pierres... Lot 37
résultat :
Estimation :
Bague en argent (950/1000) à marqueterie de pierres dures et ornée en son centre d'une importante ambre.
Trace de poinçon (effacé)
Poids brut total : 43 grammes
Tour de doigt : 53/54