Lot n° 47

Estimation :

FAVRE-LEUBA Genève Montre à gousset en métal doré, mouvement à quartz, le cadran blanc aux heures en chiffres romains signé "FAVRE-LEUBA GENEVE". Numéroté "3500-51" au revers. Poids brut : 31,5 grammes (rayures d'usage)