FAVRE-LEUBA Genève
Montre à gousset en métal doré, mouvement à quartz, le cadran blanc aux heures en chiffres romains signé "FAVRE-LEUBA GENEVE".
Numéroté "3500-51" au revers.
Poids brut : 31,5 grammes
(rayures d'usage)