CHANEL - Collection Prêt-à-porter Automne / Hiver 2008-2009
Paire de clous d’oreille » CC » en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Hauteur : 1,2cm.
DA : Karl Lagerfeld