CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps / Été 2009
Sac « Classique » 25cm en cuir agneau matelassé rose en dégradé, fermoir « CC » en métal doré amati sur double rabat, poche extérieure, anse bandoulière chaîne réglable. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, reteint).