PENDENTIF en or jaune formant ovale en or à décors... Lot 3
résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune formant ovale en or à décors de méandres serti d'un diamant taille ancienne dans un entourage d'émail bleu. Manque à l'émail. On y joint une chaîne en or. Fin XIXème. Poids brut total: 5,8 g