PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris serti de... Lot 19
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris serti de diamants brillantés retenant un cercle en or ciselé serti d"un diamant central dans un entourage de saphirs calibrés. Poids brut: 5 g