BAGUE "marquise" en or jaune serti au centre d'un... Lot 21
résultat :
Estimation :
BAGUE "marquise" en or jaune serti au centre d'un cabochon de corail dans un entourage de méandres sertis de diamants taille rose. Poids brut: 5,6 g. TDD: 52