BUCHERER chronographe-bracelet référence 4.038.0.0.10,... Lot 3048
résultat :
Estimation :
BUCHERER chronographe-bracelet référence 4.038.0.0.10, automatique, Suisse, vers 1990, boîte dorée, vitrifiée des deux côtés, fond imprimé, cadran émaillé. Cadran avec index. Indices, nombre d'heures, de minutes, de secondes, de jours, de dates et de chiffres du chronographe, 17 pièces, Cal. ETA 7750, D. env. 38 mm, usure due à l'âge, verre de fond à remplacer, PI 2-3